Kontakt

Vielen Dank für Ihr Interesse an INVENSITY.
Gemeinsam finden wir die Antwort.

Ansprechpartner

Projektanfragen

Europa

Stefan Marquart

stefan.marquart@invensity.com
+49 40 182 299 3 10

USA

Fabian Koark

fabian.koark@invensity.com
+1 313 209 6810

Jobs & Karriere

Marion Otschik

marion.otschik@invensity.com
+49 89 32 49 03 21 0

Pressekontakt

Beate Christmann

beate.christmann@invensity.com
+49 611 504 754 0

Kontakformular

Felder, die mit einem Stern (*) markiert sind, sind Pflichtfelder.

Büros Deutschland

Wiesbaden (Hauptsitz)

INVENSITY GmbH
Mainzer Str. 19
65185 Wiesbaden

Tel.: +49 611 504 754 0
Fax: +49 611 504 754 19
wiesbaden@invensity.com

Anfahrt (pdf)

Hamburg

INVENSITY GmbH
Brahmsallee 48
20144 Hamburg

Tel.: +49 40 182 299 3 10
Fax: +49 40 182 299 3 19
hamburg@invensity.com

Anfahrt (pdf)

Düsseldorf

INVENSITY GmbH
Schumannstraße 79
40237 Düsseldorf

Tel.: +49 211 875 679 00
Fax: +49 211 875 679 19
duesseldorf@invensity.com

Anfahrt (pdf)

Stuttgart

INVENSITY GmbH
Auf dem Haigst 34
70597 Stuttgart

Tel.: +49 711 878 792 0
Fax: +49 711 878 792 19
stuttgart@invensity.com

Anfahrt (pdf)

München

INVENSITY GmbH
Giselastraße 3a
80802 München

Tel.: +49 89 324 903 2 10
Fax: +49 89 324 903 2 19
muenchen@invensity.com

Anfahrt (pdf)

Büros USA & Asien

USA

INVENSITY Inc.
438 Macomb St.
Detroit
Michigan 48226

Tel.: +1 (313) 209-681-0
Fax: +1 (313) 209-681-8
detroit@invensity.com

Anfahrt (pdf)

Asien

INVENSITY Inc.
HSSCP Tower 1, U-1602
26th St. – 9th Ave., BGC
Taguig, Philippines 1634

Tel.: +63 (2) 8421 9720

manila@invensity.com

INVENSITY Kompetenzen

CONSULTING

Gemeinsam Werte schaffen

KARRIERE

Jetzt die Welt verändern

© Copyright 2007 – 2020   |   All Rights Reserved 

INVENSITY Kompetenzen

CONSULTING

Gemeinsam Werte schaffen

KARRIERE

Jetzt die Welt verändern

© Copyright 2007 – 2020
All Rights Reserved